воскресенье, 15 ноября 2015 г.

Как заработать на новом сайте с малой посещаемостью

И так у вас имеется небольшой сайт с малой посещаемостью, раз уж вы решили прочитать эту статью. И конечно же, вам хочется поскорее на нем заработать, дабы все ваши усилия небыли напрасными пусть даже немного, но все же. Сразу же хочу отбросить такой вариант как черная реклама, если вы не знаете что это такое, то гугл вам в помощь.
Откуда же берутся, сами деньги? В основном  от продаж  своих услуг или товаров, других вариантов в принципе и не бывает. Если вы имеете свой интернет-магазин то эта статья не для вас, так как речь пойдет о размещении рекламы, чего в магазин категорически делать не стоит, потому что это сразу же оттолкнёт ваших клиентов, ну разве что у вас уже не раскрученный магазин.


Первое что я хотел бы вам предложить это размещение рекламных баннеров, это очень хороший вариант классический и проверенный способ, но при условии, если у вас уже довольно таки хорошая посещаемость сайта, потому как с вами некто не захочет сотрудничать из-за низкой посещаемости. Но все не так плохо, на самом деле существует куча альтернативных сервисов контекстной рекламы один из таких contema, не буду вдаваться в подробности, сами можете посмотреть, перейдя по ссылке, сразу скажу, что это не реклама данного ресурса. Так вот именно такие сервисы примут вас не зависимо от кого какая у вас посещаемость. Подобных сервисов в интернете много это всего лишь один из примеров, читайте отзывы о таких сервисах, пробуйте, я просто хочу донести до тех, кто этого не знал информацию о реальном способе заработка пусть даже и небольшом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий